• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему мужчинам рекомендуют употреблять мятные конфеты

    Опубликовано: 2020-08-31 23:24:20

    Средство подходит и для пожилых пациентов, и для молодых людей.

    Мятные конфеты как средство от эректильной дисфункции стали очень популярными в 17 странах среди мужчин, не желающих афишировать свою проблему, сообщили специалисты из Германии, передает Хроника.


    Средство Levitra ODT 10 представляет собой маленькую белую таблетку с мятным привкусом. Она растворяется во рту меньше чем за минуту и не требует запивания водой. Эффект наступает через 10-15 минут, что на 45 минут быстрее альтернатив.


    Действие средства длится в течение нескольких часов, позволяя совершить несколько половых актов. Упаковка состоит из четырех таблеток. Специалисты уверяют, что средство подходит и для пожилых пациентов, и для молодых людей.

    Несмотря на простоту, Levitra ODT 10 является полноценным лекарством. По этой причине назначение на него необходимо получать у врача, чтобы исключить скрытые причины дисфункции вроде диабета, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний и других проблем со здоровьем.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.