• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця запустит на десяти парах поездов военизированную охрану

    Опубликовано: 2020-08-25 15:00:47

    Перевозчик не получил отклика в полиции, поэтому поставит свою охрану на пассажирские поезда.

    В конце августа Укрзализныця запускает пилотный проект по внедрению военизированной охраны на пассажирских поездах. Об этом сообщает пресс-слуба УЗ в ответ на запрос Cуспільне. Новини.

    В рамках пилотного проекта, десять пар пассажирских поездов будет сопровождать военизированная охрана, которая будет действовать совместно с поездной бригадой в случае нарушений пассажирами правил поведения.

    "Мы обращались в полицию с просьбой сопровождать поезда. Никакого ответа в течение долгого времени не получали. Поэтому это будет ведомственная военизированная охранная, конечно же за счет УЗ. У нас есть такая, но она сопровождает грузовые поезда, а так будет сопровождать еще и пассажирские. На этом этапе мы выбирали те поезда, которые, по нашему мнению, имеют наибольший спрос, или те, где конечно же, частые случаи ", - сообщили в пресс- служба акционерного общества.

    Сергей Чигирь

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.