• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принимаются новые меры для того, чтобы обуздать риски сердечных заболеваний

    Опубликовано: 2020-08-21 07:24:18

    Сердечнососудистые заболевания — это мировая проблема, ведущая к причинам смертности повсюду. Чтобы снизить эти риски, ученые разрабатывают новые рекомендации для того, чтобы предотвратить эту болезнь, к примеру,  рекомендации были изданы в журнале Сердце в выпуске за 31 июля 2014 года.

    Болезнь представляет специфический интерес в странах низкого и среднего достатка, где увеличиваются случаи тучности и диабета.

    Чтобы создать верные рекомендации, Объединенные британские Сообщества по предотвращению сердечнососудистых заболеваний (JBS3) изучили несколько последних доступных научных свидетельств. Их главная рекомендация обращена к пациентам, для которых ранние защитные действия окажут первостепенную поддержку здоровья и определённые гарантии против болезни.

    Рекомендации содержат данные о том, при изменении определенных факторов образа жизни: здорового питания, отказа от курения, увеличения степени физической активности, будут самым верным решением.

    Ученые отмечают, что в сявзи с тем, что более чем 80 процентов случаев смертности по причине этого заболевания происходят в странах со средними или низкими доходами, здравоохранению следует внедрять медицинские программы, основанные на бесплатном скрининге болезни.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.