• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Демисезонная обувь мужская на все случаи жизни

    Опубликовано: 2020-08-19 12:01:08

    Мужская демисезонная обувь выполняет две основные функции – защищает ноги от холода и намокания. Выбирайте качественную и практичную обувь на осень, в которой можно ходить на работу в офис или же непринужденно прогуливаться под моросящим дождем.

    Качественные ботинки демисезонные мужские будут создавать все условия для правильного теплообмена, чтобы ноги не потели и не мерзли при перепадах температуры. Для этого стоит отдавать предпочтение моделям из натуральной кожи. Для лучшего сопротивления влаги доска объявлений Клубок рекомендует наносить на поверхность обуви специальное водоотталкивающее средство.

    Какие бывают модели демисезонной обуви для парней?

    Рассмотрим, какую стильную мужскую обувь вы можете выбрать, чтобы выглядеть актуально в текущем сезоне.

    Дезерты

    Отличительными чертами данной модели туфель является прорезиненная подошва и замшевый материал обуви. Дезерты – это удобная обувь на каждый день, которая гармонично сочетается с джинсами, рубашкой и кардиганом. Вместо рубашки может быть футболка, а также одетая наверх кожаная куртка или джинсовка.

    Однако если денек намечается дождливый, советуем отдать предпочтение ботинкам из кожи, которые не боятся намокания.

    Ботинки Чукка

    Ботинки с высоким голенищем, небольшим каблуком и закругленным носком - один из самых практичных вариантов демисезонной мужской обуви для промозглых деньков. Классические черный и коричневый цвета подойдут как под джинсы, так и под строгие брюки.

    Броги

    Вариант стильной мужской обуви, которая не смотрятся столь массивно, как чукка, но также готова сопротивляться сырости и влажной погоде. Декоративная перфорация на поверхности ботинок создаст дополнительную изюминку и подчеркнет чувство стиля.

    Кожаные кеды

    Удобная демисезонная обувь для мужчин, которые любят свободу и расслабленный стиль. Кроссовки и кеды из кожи носит не только молодежь, но также и зрелые мужчины. Кожаные кеды отлично смотрятся с джинсами, рубашкой в клетку и паркой.

    Качественная подошва и прошив

    При выборе пары мужской демисезонной обуви особое внимание нужно обратить на качество подошвы и прошив. Ведь от прочности изделия зависит сухость ног в дождливые дни, а также как долго вы сможете носить выбранную модель.

    Подошва должна быть рифленой и иметь высоту от 1 до 4 см. Она создаст устойчивость при ходьбе и защитит от намокания и холода.

    Чтобы обувь не разлезлась при контакте с влагой, идеальным будет вариант, когда подошва пришита и приклеена одновременно. Прошивка должна быть качественной, с ровной строчкой и без торчащих нитей. Не должно быть видно следов засохшего клея или каких-либо неровностей.

    И главное помните: лучше одна пара качественной обуви, которая вам прослужит несколько сезонов, чем три пары бестолковых ботинок, в которых ноги будут чувствовать дискомфорт и холод.

    По материалам: https://klubok.com/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.