• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen Golf V доступен в кредит со ставкой 5% годовых

    Опубликовано: 2006-03-17 10:15:00

    «Автоцентр-Атлант-М» предлагает всем поклонникам качественных автомобилей, Volkswagen Golf V в кредит, по европейским ставкам. Для Вас - самые низкие процентные ставки по кредитам в Украине!

    Кредит со ставкой 5% на 1 год, кредит на срок от 2 до 6 лет - ставка – 7% в евро и 9% в USD, с первым взносом от 0%. Самое главное, что снижение процентной ставки не ведёт к повышению комиссий. 

    Golf V по праву можно назвать культовым автомобилем. У него собственный стиль, свои поклонники и особая аура.

    Знаки признания Golf:

     в финской Лапландии он закрепил за собой титул «Winter Car of the Year 2005» («Зимний автомобиль 2005 года»);

     в Австралии получил премию «Best Cars Award» Королевского автомобильного клуба;

     в Новой Зеландии три издания выбрали его автомобилем года;

     в Гонконге: журнал «Автомобиль» присудил VW Golf премию «Best Hatchback 2005», что является признанием автомобиля лучшим в своем классе.

    Больше информации о Volksvagen Golf V.

    Главная роль в дизайне нового Golf отводится фарам головного света. Броские сдвоенные круглые фары под прозрачной оптикой сужаются к облицовке радиатора. Указатели поворотов, по аналогии с лимузином представительского класса Volkswagen Phaeton, теперь базируются под блок-фарами. Дополнительные указатели поворотов продублированы в наружных зеркалах заднего вида. На капоте Golf появились выштамповки, стилизованные под латинскую букву V. Завершает портрет передней части нового Golf новая облицовка радиатора.

    Golf V понравится в любом исполнении. Даже в серийную комплектацию входит оборудование, за которое обычно приходится доплачивать. Водительское сиденье регулируется по высоте, а рулевая колонка - по вылету и наклону. Рулевой привод снабжен гидроусилителем. Серийная комплектация предусматривает и весь стандартный набор средств пассивной безопасности: ABS+ASR, шесть подушек безопасности, аварийные натяжители передних ремней безопасности и третий (верхний) сигнал торможения.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.