• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о различиях мужского и женского оргазмов

    Опубликовано: 2020-08-10 07:24:14

    Ученые из Университета Индианы провели исследование и нашли различия между оргазмами мужчины и женщины. Всего в наблюдении приняли участие более шести тысяч добровольцев в возрасте от 21 до 65 лет. Каждый вел активную половую жизнь.

    Добровольцы должны были поведать через опросник о своей сексуальной ориентации, ощущениях во время секса и процессе интимной связи.

    Оказалось, мужчинам значительно легче достичь оргазма. По результатам исследования, оргазмом заканчивается 85% половых актов мужчин и 63% половых актов женщин.

    Интересно, что лесбиянки достигали оргазма чаще, чем женщины в гетеросексуальных парах. Хуже всего с получением удовольствия от секса было у бисексуальных женщин.

    Женщины, считают ученые, лучше знают свое тело. Именно поэтому они могут испытывать несколько видов удовольствия от секса, в отличие от мужчин.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.