• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ламинат – лучшее напольное покрытие

    Опубликовано: 2020-08-06 18:28:12

    Среди самых востребованных напольных покрытий пальму первенства удерживает ламинат. Его производят из высококачественных древесноволокнистых плит. В итоге получается многослойное покрытие с высоким уровнем прочности и плотностью. Строители отмечают легкость его монтажа, экономическую выгоду, доступную цену и отличные характеристики. Теперь можно заказать ламинат с доставкой, если оформить покупку в интернет-магазине «Ламинат77».

    Ламинат: «начинка» напольного покрытия

    1. Бумажный слой, покрытый смолами. Его предназначение: защита, придание жесткости, предотвращение деформации, звукоизоляция.

    2. Второй слой – несущий, он производится из ДВП, придает эффект теплоизоляции.

    3. Далее следует бумага, фольга, шпон с рисунком или характерной фактурой (кожа, принт, песок, древесина).

    4. Пленка из акрила или меламина, которая обеспечит защиту от влияния среды, придает блеска/матовости.

    Ламинат: ориентиры для успешного выбора

    Перед покупкой определитесь с фактурой покрытия. Так среди ассортимента магазина есть множество классических образцов, а также и современных. Есть ламинат с масляным и вощеным покрытием, лаком, эффектом состаренного дерева, с текстурой, рельефом, с имитацией дощечек, среза и много другого. Вы учитываете стиль интерьера, а потом подбираете под него и напольное покрытие.

    Форма ламелей может быть прямоугольной или под плитку. Если говорить о соединениях, то они бывают забивными (боятся сильных нагрузок, не столь долговечны, но стоят дешевле), а также кликовыми (дорогой вариант, но более надежный, износостойкий и прочный).

    Важную роль играет и класс изностойкости. Внимательно читайте инструкцию, чтобы решить, какой ламинат подойдет конкретно для ваших целей.

    Весомый показатель – толщина материала, способ монтажа, компания-производитель, влагостойкость.

    Особенности ламината под названием «Kronostar»

    Это напольное покрытие, созданное швейцарским брендом, на которое выдается гарантия в 15 лет. Замки каждой ламели пропитаны воском, потому проникновение влаги исключено. В этом и скрывается главная причина популярности, в силу которой многие пользователи выбирают Kronostar в интернет-магазине «Ламинат77».

    Благодаря обширному ассортименту такое покрытие без проблем впишется в интерьер выбранного помещения. Узоры, дизайнерские решения, текстуры – это все действительно впечатляет!

    Kronostar – ламинат для настоящих ценителей качества, дизайна и долговечности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.