• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все чаще рождаются люди мутанты с уникальными способностями

    Опубликовано: 2020-08-05 19:48:01

    Особенные люди появлялись всегда, однако в последние десятилетия это стало происходить заметно чаще. Число людей-мутантов год от года только увеличивается. Причем речь идет не о загадочных вещах, которые наука описать не может, а о морфологических изменениях в человеческом теле, которые открывают новые способности.

    Ученые описывают мальчика Нонг Юсуи из Китая. Он имеет глаза небесно-голубого цвета и может видеть в полной темноте. Дело в том, что в оболочке его глаз располагаются особые клетки. Такие же есть у кошек и собак, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Другой интересный случай описывают медики из Индии. Там живет Синг Абу, мужчина с полной устойчивостью ко всем видам змеиного яда. Любой потенциально смертельный укус змеи для него абсолютно безопасен.

    Такие люди-мутанты, считают ученые, являются доказательством эволюции человека и способностью вида приспосабливаться к изменяющимся условиям среды.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.