• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Статистика: похудение снижает риск диабета и рака

    Опубликовано: 2020-08-01 19:48:29

    Достаточно приблизить свой вес к оптимальному, чтобы значительно уменьшить риск сахарного диабета и онкологических заболеваний. Так считают специалисты в области правильного питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Метаболизм или обмен веществ – крайне важная составляющая организма человека. При нарушении питания происходят гормональные сбои, отражающиеся практически на всех органах и системах.

    Статистика говорит сама за себя. Полные люди чаще людей с нормальным весом сталкиваются с раком. Про сахарный диабет второго типа и говорить не приходится. Неправильное питание – один из главных факторов, предрасполагающих к этому заболеванию.

    Ученые предполагают, все дело во «вредных белках», образующихся в организме тучных людей. Стоит лишь привести вес к норме, и концентрация этих соединений в тканях и крови снизится.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.