• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Electronics выпускает новую серию встраиваемых плит премиум-класса

    Опубликовано: 2006-03-16 15:08:00

    До сих пор компания не была представлена в этом сегменте и новой линейкой рассчитывает укрепить свои лидирующие позиции на рынке потребительской электроники. Таким образом, премиальный сегмент духовых шкафов и варочных панелей пополняется еще одним сильным брендом.

    Российский рынок бытовой техники и электроники в 2005 г. вырос почти на треть по сравнению с показателем 2004 г. и составил порядка 12 млрд. долл. США. Вместе с ним расширяется и сегмент встраиваемой техники. Популярности этих моделей способствует желание потребителей не только сэкономить место, но и сделать кухонный интерьер более элегантным и стильным.

    Функциональные стиральные машины, холодильники, пылесосы и микроволновые печи с логотипом Samsung прекрасно себя зарекомендовали у российских потребителей. Новая серия встраиваемых плит, в которой воплощены новейшие технологические и дизайнерские решения компании, обогатит ассортимент бытовой техники и станет приятным сюрпризом для поклонников Samsung. Одно из серьезных преимуществ по сравнению с конкурентными моделями — уникальная технология двойной конвекции (Twin convection), которая позволяет одновременно готовить в духовом шкафу два блюда, используя для каждого индивидуальный температурный режим. Функция «Очистка паром» позволяет легко поддерживать печь в идеальной чистоте. Как и другая бытовая техника Samsung, новые плиты отличаются простотой управления, экономичностью и безопасностью использования.

    Плиты поступят в продажу в апреле 2006 г. Их розничная стоимость составит 400-800 долл. США.

    Инф. OMAR

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.