• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При помощи каких трав можно сузить расширенные поры

    Опубликовано: 2020-07-30 14:08:02

    Расширенные поры являются большой проблемой, с которой к косметологу приходят многие женщины. Причем дело не только в том, что они сильно портят внешний вид, но и в том, что через них намного легче проникает инфекция и грязь, а это, в свою очередь, может привести к развитию некоторых кожных заболеваний, сопровождающихся воспалением и нагноением некоторых участков на коже.

    Тем женщинам, у которых нет возможности тратить денежные средства на приобретение каких-либо дорогих лечебных косметических средств, рекомендуется обратить внимание на некоторые лекарственные травы, пишет ladyhealth.com.ua.

    косметический лед

    Из таких натуральных средств несложно приготовить отвары, лосьоны, косметический лед, спиртовые настойки и другие высокоэффективные средства, помогающие вернуть здоровый вид порам.

    В этом плане самыми лучшими считаются такие лекарственные травы, как календула, мята, крапива, тысячелистник, петрушка и ромашка аптечная.

    При использовании вышеназванных трав необходимо учитывать, что одни из этих растений рекомендуется использовать для приготовления настоев, а другие – для отваров.

    Прекрасными очищающими свойствами обладает также и розмарин, который, к тому же, еще улучшает местное кровообращение, способствует устранению покрасней и воспалений.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.