• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купить окна пластиковые: главные критерии выбора

    Опубликовано: 2020-07-29 15:45:41

    Если в вашем доме все еще стоят деревянные окна или установленные 10-15 лет тому назад ПВХ-варианты, сейчас самое время заменить их новыми конструкциями. Счета за отопление меньше не становятся, цены за коммунальные услуги растут, а существенно повлиять на уровень теплосбережения в многоквартирных домах жильцы могут лишь одним способом – купить окна пластиковые. Компания «Арта груп» предлагает проверенные металлопластиковые конструкции, которые идеально подходят для климатического пояса Украины.

    Благодаря такой модернизации системы остекления вы сможете экономить до 15-20% на счетах за отопление. Чтобы вам было легче определиться с подходящей оконной системой, специалисты «Арта групп» подготовили список критериев, по которым нужно ориентироваться. Если вы решили купить окна пластиковые, обращайте внимание на такие моменты:

    • профильная система (отличается количеством камер и монтажной шириной, «Арта груп» предлагает профили проверенных брендов Rehau, Aluplast, WDS, Open Teck);

    • стеклопакеты (на них приходится до 85% общей площади окна, поэтому стеклопакет должен быть качественным, базовым можно считать двухкамерный стеклопакет с заполнением воздушной камеры аргоном или криптоном);

    • фурнитура (обеспечивает комфортную эксплуатацию и функциональные возможности – проветривание, микропроветривание, защиту от детей и т.д.).

    Кроме непосредственного выбора конструкции, важен и правильный монтаж. Именно от монтажа в соответствии с современными строительными нормами и правилами зависит то, насколько качественно окно защитит вас от холода и шума с улицы.

    купить окна пластиковые

    Как купить окна пластиковые и сэкономить?

    Многих людей интересует вопрос, можно ли на чем-то сэкономить, решив купить пластиковые окна. Первый и самый важный принцип экономии – обращаться в проверенные компании. Многие фирмы-однодневки работают с большим количеством подрядчиков, в результате финальная смета включает многоуровневые наценки.

    Такой ситуации удастся избежать, если вы обратитесь к проверенной фирме. «Арта груп» уже много лет продает и устанавливает металлопластиковые окна в Киеве и области. Все работы проводятся по договору, в конце сотрудничества вас точно не будут ждать никакие финансовые «сюрпризы». Компания всегда четко следует условиям, прописанным в договоре, и соблюдает сроки.

    Не стоит экономить на качественном профиле, стеклопакете и фурнитуре. Именно от этих трех составляющих во многом зависит уровень теплосбережения и звукоизоляции. Если вы хотите сэкономить, откажитесь от дополнительных опций, например, ламинации, тонировки стекла, дорогих дизайнерских ручек и т.д. Обращайтесь за консультацией – менеджеры «Арта груп» быстро оформят заказ и расскажут про все особенности оконных систем.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.