• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хорошая осанка может улучшить половую жизнь

    Опубликовано: 2020-07-26 15:28:21

    Оказывается, кривая осанка за рабочим столом вредит не только спине: как показало новое исследование, опубликованное в журнале Health Psychology, плохая осанка также плохо сказывается на половой жизни. И, конечно же, наоборот: люди, сидящие прямо, отличаются повышенным либидо и большей выносливость в постели.

    Половина участников исследования должна была в течение дня сидеть криво и как получится, а другая половина – правильно и прямо. По истечении определенного времени авторы исследования проверяли частоту их пульса, измеряли давление, давали различные задания и пытались оценить их состояние, настроение и самооценку.

    Оказалось, что те, кто сидел криво, меньше хотели секса ближе к концу дня, страдали из-за плохого настроения, были несловоохотливы, а если и говорили, то только негативные вещи. Сидящие прямо участники, наоборот, отличались повышенной самооценкой, у них было хорошее настроение и желание заняться сексом.

    Как утверждают авторы исследования, если человек все время сидит криво, у него, кроме всего прочего, нарушается кровообращение тазовых органов и органов пищеварительной системы; в результате этого ухудшается пищеварение и могут возникнуть проблемы с дыханием, а энергия, необходимая для бурной ночи, куда-то улетучивается.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.