• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отказ от сигарет помогает найти новых друзей

    Опубликовано: 2020-07-18 18:28:52

    Исследователи из Университета Винконсин-Мэдиссон доказали, что отказ от курения помогает людям найти новых знакомых и друзей.

    Многие курильщики воспринимать отказ от своей вредной привычки как серьезную потерю. На самом деле приобретений значительно больше.

    Улучшается не только здоровье, но и социальный статус человека, показало исследования. Согласно полученной информации, курильщики, когда бросают вредную привычку, старых друзей сохраняют и вместе с тем приобретают новые знакомства.

    Ученые наблюдали за жизнью 700 человек, пытавшихся в процессе исследования бросить курить. Оказалось, что при удачной попытке число знакомых у человека заметно увеличивалось. При этом нити общения со старыми друзьями не рвались. Более того, положительный пример порой помогал другим курильщикам справиться с пагубной зависимостью.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.