• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CeBIT 2006: ультратонкий мобильный LG KG320

    Опубликовано: 2006-03-15 17:05:00

    Компания LG на выставке CeBIT 2006, представила ультратонкий мобильный телефон LG KG320. Новинку можно назвать ответом на серию ультратонких мобильных телефонов компаний VK Mobile (практически все модели ультратонкие), Motorola (модельный ряд L) и NEC (N353i).

    Толщина LG KG320 всего 9.9 миллиметров, длина 95.5 миллиметров.

    Для достижения небольших размеров пришлось пожертвовать диагональю дисплея, таким образом, в телефоне установлен 1.7 дюймовый дисплей, выполненный по технологии TFT и способный отображать свыше 260 тысяч цветов, с разрешением 176 x 220 пикселей.

    И если привлекательность лицевой стороны хромает, то задняя часть в большей степени выглядит стильно. Интересно, что линза встроенной 1.3 мегапиксельной камеры закрывается специальной крышкой (смотрите фото), которая является неотъемлемой частью корпуса телефона, а, следовательно, имеет механизм для открытия и закрытия по типу механизма слайдера.

    Мультимедийные возможности LG KG320 выражены музыкальным плеером и играми.

    Автор: Барбул Олег

    Инф. Тopwords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.