• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие напитки полезны для волос

    Опубликовано: 2020-07-12 15:08:28

    Известно, что человеческий организм на 60-80% состоит из воды, а значит, для его правильного функционирования необходимо потреблять достаточное количество жидкости. Особенно негативно недостаток воды сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей, то есть на самых важных составляющих женской красоты.

    Существует как минимум три напитка, которые оказывают самое положительно воздействие на состояние волос и корней. Купить их – проще простого, нанести на волосы – нереально легко, смыть, если воду не отключили, — еще легче, а вот эффект – просто бомба! Но, эта бомба взорвется лишь после определенного количества процедур, поэтому наберитесь терпения.

    Итак, что любят наши волосы?

    1) Кефир!

    Ухаживает и за здоровыми волосами, и за ослабленными. Особенно рекомендуется маска из кефира всем тем, кто часто красит волосы и/или пользуется феном, щипцами, и т.п.

    Все, что потребуется сделать – нагреть слегка кефир и втереть его сначала в корни волос, а потом по всей длине.

    Оставьте кефирную маску минут на 15-20, а затем тщательно смойте.
    Волосы, независимо от своего типа, очень любят кефирный уход.

    2) Минеральная вода!

    Особенно полезна летом. Просто каждый вечер перед сном сбрызгивайте волосы и корни минеральной водой. Проведя лишь 2-х недельный курс, вы уже заметите качественное улучшение волос.
    Наиболее актуален такой уход для тех, у кого волосы сильно выпадают.

    3) Пиво!

    Даже если ваша вторая половина будет ходить кругами и смотреть на вас с немым укором, не сдавайтесь! Ваша бутылочка пива, лучше «живого», должна послужить на благо вашей же красоте.

    Поэтому, твердой рукой и, без всякого сомнения, нанесите теплое пиво на волосы и корни, и дайте шевелюре 15 минут на впитывание этого жидкого хлеба. Затем просто смойте. Возможно, вкусный запах пива поприсутствует какое-то время, но совсем недолго, не беспокойтесь.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.