• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Розмарин продлевает жизнь, показало исследование

    Опубликовано: 2020-07-03 12:48:19

    Регулярное употребление в пищу свежего розмарина увеличивает продолжительность жизни. К такому выводу пришли ученые, когда проанализировали состояние здоровья жителей из Неаполя. В южной его части люди живут значительно дольше, чем в остальных частях города. Как оказалось, все дело в рационе питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    С возрастом обмен веществ в организме замедляется. В результате ткани и органы изнашиваются и стареют. Розмарин нормализует метаболизм, что крайне важно для пожилых людей.

    Именно поэтому ученые рекомендуют добавлять данную траву к любимым блюдам из мяса, рыбы, курицы. Можно приправлять розмарином гарниры и салаты.

    Жители юного района Неаполя, согласно наблюдениям, в 10% случаев доживали до 100 лет. Таких показателей нет в большинстве стран мира, даже в Японии, которая славится своими долгожителями.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.