• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликованы 6 факторов, связанных с развитием депрессии

    Опубликовано: 2020-07-01 12:08:24

    Ученые рассказали об основных симптомах, говорящих о приближении психического расстройства. Основной – мигрень и головные боли в целом. За мигренью следует еще два вытекающих симптома.

    Обычно депрессию характеризуют упадком сил, беспричинной усталостью. Однако это не полный список побочных эффектов психического расстройства. Журнал Journal of Pain опубликовал данные, говорящие о связи между мигренью и депрессией.

    Мигрень вместе с головной болью может проявляться в виде суставных болей или болей в желудке. В результате развивается целый комплекс из симптомов. Порой из них действительно трудно выделить самый значимый.

    Отметим, боли в суставах при депрессии могут появиться и из-за другой причины – низкой физической активности. Ученые рекомендуют при первых симптомах депрессии проконсультироваться с психологом, при необходимости – с психиатром.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.