• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщинам нравится смотреть на тело других женщин

    Опубликовано: 2020-06-27 19:48:37

    В рамках одного из последних исследований ученые из Кардиффского университета доказали: женщинам нравится рассматривать тело других женщин. Данный феномен свойственен практически всем представительницам прекрасного пола вне зависимости от сексуальной ориентации и желания сравнить свою фигуру с фигурами других женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В опросе приняли участие 57 женщин и мужчин. Добровольцам демонстрировали фотографии интимного характера. Требовалось оценить степень привлекательности людей, запечатленных на фото. Женщины на фотографии обнаженных мужчин и женщин реагировали одинаково. Мужчины же положительно оценивали лишь эротические фотографии женщин. Данный факт указывает на относительную гибкость прекрасного пола в отношениях в интимной сфере.

    Интересна и другая деталь, установленная в ходе исследования. Чем женщина была красивее, тем больше она настаивала на том, что ей нравятся лишь мужские фотографии.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.