• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики: с некоторыми видами рака люди живут по 10 лет и более

    Опубликовано: 2020-06-26 19:48:10

    Некоторые злокачественные опухоли поддаются контролю. Согласно данным Национальной статистики Великобритании, онкология на данный момент – совсем не приговор, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Многие опухоли кожи развиваются медленно. Большинство пациентов с раком данной локализации имеют высокие шансы прожить 10 лет и более. Похожий прогноз и среди женщин с раком груди, мужчин с раком предстательной железы.

    Значительно хуже ситуация обстоит при раке легких, поджелудочной железы, головного мозга. Лишь небольшая часть (от 6% до 12%) проживает после постановки диагноза 10 лет и более.

    Обращает на себя внимание и тревожный факт увеличения онкологической заболеваемости. За последние 40 лет врачи стали диагностировать рак в два раза чаще. Из положительных новостей в этой сфере – возможность излечения от большинства видов онкологии на ранних стадиях. Именно своевременная диагностика и лечения являются главными принципами в онкологии.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.