• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США начались продажи Mitsubishi Eclipse Spider 2007 модельного года

    Опубликовано: 2006-03-15 10:37:00

    Североамериканское отделение Mitsubishi Motors отправило дилерам первые экземпляры полностью переработанного кабриолета Eclipse Spyder 2007 модельного года. Как отметил вице-президент компании по продажам Дэн Кунхерт, впервые машина подобной комплектации стоит так дешево - цены на Eclipse Spyder начинаются с 25 389 долларов. Кабролет будет представлен двумя комплектациями - базовой GS и более роскошной GT.

    В комплектации GS покупателю предлагается 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 162 л.с. и пятиступенчатая механическая коробка передач, а GT укомплектован 3,8-литровым V6 мощностью 260 л.с. и шестиступенчатой МКПП. За дополнительные $900 можно установить автоматическую коробку передач Sportronic.

    Список стандартного оборудования, общего для обеих модификаций, включает в себя 17-дюймовые литые диски, противотуманные фары, кондиционер, двухступенчатую переднюю и боковые подушки безопасности, АБС с электронным распределителем тормозного усилия, круиз-контроль, иммобилайзер, доступ без ключа и электроприводы окон, замков и зеркал. В GT к этому списку прибавляется электронная система контроля тяги, внешний термометр и компас.

    Eclipse Spyder - третий автомобиль в серии из шести новинок, которые Mitsubishi собирается представить в течение трех ближайших лет. В мае 2005 года состоялась премьера купе Eclipse 2006, а затем - среднеразмерного пикапа Raider. Ожидаемые новинки - переработанный внедорожник Outlander, седан Lancer и десятое поколение легендарного Lancer Evolution.

    Инф. Autonews








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.