• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы продукты, вызывающие воспаление печени

    Опубликовано: 2020-06-23 09:44:32

    Испанские учёные провели ряд исследований и установили, что не все продукты, которые мы употребляем, безопасны для нашей печени. Некоторые из них провоцируют воспалительные процессы в этом органе. По их данным, по крайней мере два продукта могут не только навредить печени, но и оказать негативное действие на весь организм.

     
      По данным экспертов, ежедневное злоупотребление подсолнечным маслом и рыбьим жиром могут вызвать воспаление в печени, и ряд других проблем в организме в целом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Научные исследователи из Университета Гранады (Испания) установили, что соединения, входящие в состав рыбьего жира способствуют укорочению длины теломер печени. Злоупотребление подсолнечным маслом вызывает утолщение и способствует образованию рубцов на тканях печени.

    Одновременное исследование с этими продуктами оливкового масла не выявило негативных эффектов на печень, и здоровье организма человека.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.