• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Electrolux представляет: говорящая стиральная машина, теперь и с вертикальной загрузкой

    Опубликовано: 2006-03-14 17:39:00

    Шведский концерн Electrolux расширил линейку говорящих стиральных машин Timeline, выпустив модель c вертикальной загрузкой.

    С новой стиральной машиной Timeline можно навсегда забыть о таких проблемах как сложное меню управления стиральной машиной или плохо простиранное белье как результат неправильного выбора режима стирки. Останется в прошлом и непростой выбор моющего средства для достижения идеального результата.

    Все эти чудеса возможны, благодаря тому, что теперь Timeline от Electrolux способна СКАЗАТЬ об этом. Достаточно прислушаться к подсказкам и процесс стирки и ухода за стиральной машиной станет намного проще и легче.

    Приятный голос станет вашим надежным помощником на всех этапах стирки, при осуществлении каждой операции. При включении звучит приветственная мелодия, а через шесть секунд после выбора программы будет предложено нажать стартовую кнопку или выбрать другую операцию. Для очень занятых и мечтательных не будет лишним напоминание плотно закрыть дверь машины перед стиркой. Машина вовремя порекомендует слить воду из контейнера и почистить фильтр и сообщит об успешном окончании стирки.

    Кроме всех перечисленных достоинств машина может сама создавать индивидуальные режимы стирки. При всей своей разговорчивости Timeline способна ценить тишину. Есть возможность выбрать бесшумный режим для стирки ночью и регулировать громкость сообщений, а также воспользоваться функцией «Голос НЕАКТИВИРОВАНО».

    Инф. OMAR

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.