• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первая в мире паровая инверторная печь с грилем – Panasonic NN-GS595A

    Опубликовано: 2006-03-14 17:19:00

    Panasonic представляет инверторную печь NN-GS595A, в которой впервые микроволновое приготовление сочетается с режимами «ПАР», «ГРИЛЬ» и «ДУХОВКА». Разработанная, в соответствии с глобальным подходом компании Panasonic – «Идеи для жизни» (Ideas for Life) новая печь, поможет даже самым занятым из нас, одним нажатием кнопки приготовить полезную и вкусную еду. Можете проверить, никогда ранее приготовление еды не было настолько быстрым и удобным! А функция автоматической очистки сделает уход за печью простым и быстрым.

    Комбинированное приготовление с помощью микроволн, гриля и пара

    С новой инверторной печью Panasonic NN-GS595A, Вы забудете времена, когда приготовленные блюда становились сухими и жесткими. Действие микроволн или гриля смягчает поступающий из парогенератора в камеру пар, в результате чего сохраняется влага и нежная «текстура» продукта. В приготовленном блюде сохраняются все витамины и сокращается количество холестерина – Вы когда-нибудь задумывались о здоровом питании? Благодаря новой инверторной технологии пища нагревается более равномерно и готовится значительно быстрее, не теряя ни во вкусе, ни в пищевой ценности. Полноценная еда и значительная экономия времени! Наконец, двойной гриль позволяет поджаривать продукт со всех сторон, без утомительного переворачивания в процессе приготовления.

    Разогрев и разморозка с паром

    Эти функции созданы для сохранения безупречного качества ваших продуктов. Пароувлажнение продуктов во время их размораживания и разогрева позволяет создать оптимальную влажность воздуха внутри камеры, которая предотвращает поверхность продуктов от заветривания и подсушивания.

    Функция «Духовка»

    Отличительной особенностью Panasonic NN-GS595A является наличие функции «Духовка», характерной для конвекционных печей. Она позволяет устанавливать температуру от 110 до 220 градусов. Другой особенностью этой печи является возможность пароувлажнения в режимах «Гриль» и «Духовка».

    Идеальное автоматическое приготовление с помощью ИК-сенсора

    Новая печь способна приготовить продукт всего одним касанием в автоматическом режиме. Получить идеальный результат позволяет инфракрасный сенсор: он непрерывно контролирует температуру поверхности приготовляемого продукта в 152 точках и автоматически останавливает процесс готовки, когда продукт достиг оптимальной температуры. Вы оцените, насколько просто и удобно готовить, когда Вам не надо самостоятельно выбирать температуру и время!

    Большая внутренняя камера без поворотного стола

    Это первая инверторная печь, в которой нет поворачивающегося стола, что дает пользователям неограниченные возможности в выборе формы и размера посуды для приготовления еды. При этом микроволны распространяются равноменее, а чистить внутреннюю камеру стало удобнее. Также, инверторная технология позволила сократить до минимума объем, занимаемый электронными компонентами, засчет чего увеличилась полезная площадь внутренней камеры.

    Спецификации Panasonic NN-GS595A:

    Объем: 25 л.

    Мощность СВЧ: 1100Вт

    Приготовление на пару

    Двойной гриль

    Мощность нагревателей

    (верхний -1000Вт, два нижних - по 300Вт каждый)

    Без поворотного стола

    Удобная в эксплуатации откидывающаяся дверца

    Дизайн металик

    Зеркальная отделка дверцы

    Внутреннее покрытие из нержавеющей стали

    Русские рецепты автоменю

    Функция автоматической очистки

    Инф.  OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.