• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Изысканность и оригинальный стиль: свадебные платья от бренда OKSANA MUKHA

    Опубликовано: 2020-06-20 22:31:56

    Изысканность и оригинальный стиль: свадебные платья от бренда OKSANA MUKHA

    Выглядеть как королева - мечта каждой невесты. Поэтому образ заранее продумывают до мельчайших деталей. А поиски идеального платья, которое подчеркнет достоинства фигуры, будет удобным и изысканным одновременно, могут занять не один месяц. Кроме того, часто многие девушки годами лелеют в воображении шедевр, который просто невозможно найти в салонах свадебных платьев. Поэтому дизайнерские платья помогут решить эту проблему.

    Свадебные платья от украинского дизайнера Оксаны Мухи позволят воплотить в реальность вашу мечту. Каждое изделие создано с любовью и по оригинальному дизайнерскому замыслу. Не имеет значения ваш рост, вес, тип фигуры - в коллекциях можно найти платье даже для очень требовательных дам.

    Свадебный наряд Оксаны Мухи - достойная конкуренция платьям из Италии или Франции. Однако он стоит  гораздо дешевле. Неповторимый стиль, цветочные декоры, сложные драпировки - многообразие и оригинальные сочетания вызывают искренний восторг.

    Свадебные платья Оксана Муха

    Несколько интересных фактов  о бренде

    • Сегодня имя Оксаны Мухи известно не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Свадебные платья бренда продают не только в Европе, но и Азии, Африке и США.

    • Все началось 29 лет назад, с собственной свадьбы дизайнера. Сегодня это семейный бизнес. А дочь Оксаны Мухи, Екатерина Ялова, - креативный директор компании.

    • Секрет успеха бренда прост: большой опыт, проверенные технологии, современные тренды и оригинальный стиль.

    • Для пошива платьев используют высококачественные материалы. Преимущественно это атлас, шифон, органза, французские кружева. Именно поэтому в платьях бренда каждая невеста чувствует себя неповторимой, очаровательной и действительно особенной.

    • Стоит вспомнить и о  отделке свадебных платьев: все они декорируются вручную. Для этого используют кристаллы Swarovski, итальянское стекло, а также сложные узоры бисера. Платья выглядят роскошно и очень изящно.

    OKSANA MUKHA

    Когда детали имеют значение

    Эксклюзивная работа, оригинальные фасоны и большой выбор моделей - все это о коллекции вечерних платьев от талантливого дизайнера. В салоне OKSANA MUKHA вы найдете роскошные модели для особых случаев, праздничных событий или фото сессий. Вечерние платья можно купить онлайн - это поможет сэкономить ваше время, силы и средства. Кроме того, вы можете получить консультацию опытных менеджеров и примерить в салонах.

    Подчеркните свою естественную красоту, женственность и неотразимость с изящными платьями от Оксаны Мухи!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.