• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукт, который улучшает память в старости

    Опубликовано: 2020-06-19 17:48:03

    Среди большого количества фруктов, ягод, овощей и цитрусовых ученые назвали чеснок, его признали самым эффективным средством. Ученые из Университета Луисвилла выяснили, какой продукт может улучшить память в старости. В ходе исследования специалисты установили положительное воздействие компонентов овоща на усиление функции памяти у лиц пожилого возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Продукт предотвращает ухудшение когнитивных способностей головного мозга. Речь идет о будущих периодах, особенно у людей, находящихся в престарелом возраст. Позитивные свойства чеснока зависят от крайне полезного вещества под наименованием диаллилсульфид.


    Названая учеными овощная культура сохраняет активность мыслительной деятельности, не позволяя головному мозгу утратить функцию памяти. Данное растение вида луковых благотворно влияет на перистальтику кишечника, он начинает работать лучше.


    Наряду с полезными свойствами ученые указывает на противопоказания. При наличии проблем со здоровьем, в том числе с желудком, следует в обязательном порядке проконсультироваться с врачами.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.