• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CeBIT 2006: Foxconn и графические карты

    Опубликовано: 2006-03-14 13:57:00

    Как стало известно на CeBIT 2006, Foxconn в ближайшее время собирается выйти на рынок видеоадаптеров. Довольно любопытно наблюдать за успехами гиганта. В данное время компания имеет шансы стать самым большим поставщиком материнских плат, впереди только Asus. Если же Foxconn серьезным образом выйдет на рынок видеокарт, то многим небольшим фирмам станет несладко. Концентрация ресурсов у компании огромная, судя хотя бы по 250000 работников, и она способна добиться многого. Особенно это касается рыночной доли.

    На CeBIT 2006 были представлены несколько образцов видеокарт производства Foxconn. Журналистам, посещающим выставочный павильон кампании, сообщалось, что Foxconn намерена предельно агрессивно внедриться на рынок видеоадаптеров. Судя по количеству предложений продукции Foxconn в отечественных магазинах, такое положение дел можно только приветствовать.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.