• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: подвижные дети учатся лучше

    Опубликовано: 2020-06-11 19:48:35

    Успехи подвижных детей в школе заметно выше, чем детей, склонных к спокойному поведению. К такому выводу пришли специалисты из США. Согласно полученным данным, дети, любящие подвижные и активные игры, на уроках ведут себя внимательнее и в результате получают лучшие оценки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Застенчивым детям, отмечают ученые, находиться в школьном коллективе не очень комфортно. Таким личностям требуется довольно много времени, чтобы раскрыть свои таланты. Активным же детям нужно совсем немного, чтобы влиться в коллектив.

    Исследователи рекомендуют родителям обращаться внимание на характер своего ребенка. С застенчивостью помогают справиться дополнительные секции, обучающие чему-то новому, выходящему за пределы школьной программы.

    Обладая такими знаниями, ребенок будет чувствовать себя лучше. А постоянное общение в разных коллективах помогает решить вопрос стеснительности.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.