• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олимпиада-2021 в Токио состоится, но по упрощенному сценарию

    Опубликовано: 2020-06-11 13:30:16

    Олимпийские игры в Токио, перенесенные на 2021 год, проведут по упрощенному сценарию.

    Летняя Олимпиада в Токио, которая должна была состояться в июле этого года, но из-за угрозы коронавируса была перенесена на год, состоится по "упрощенной" процедуре. Об этом сообщил исполнительный директор Игр-2020 Тоширо Муто, передает BBC-Украина.

    По его словам, Олимпиада не будет проводиться пышно, ее организаторы работают над более чем 200 идеями для упрощения и сокращения расходов.

    Тоширо Муто также заявил, что организаторы не исключили уменьшения количества болельщиков, однако график спортивных соревнований пока остается неизменным.

    Отмечается, что председатель организационного комитета Токио-2020 Иосиро Мори отказался обсуждать возможность полной отмены Игр.

    "Неправильно обсуждать предположения, основанные на гипотетическом сценарии, поэтому наша позиция – вообще не рассматривать вопрос об отмене Игр", – сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.