• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вероятность измены зависит от профессии человека

    Опубликовано: 2020-06-09 12:48:39

    Ученые рассказали, представители каких профессий изменяют чаще всего. Всего в опросе приняли участие 5658 человек. Самыми неверными партнерами оказались брокеры и банкиры. За ними следуют пилоты, медсестры и врачи. Работники офисной сферы от медиков ушли не далеко.

    Согласно полученным данным, изменяющие люди считают, что данный факт делает работу более интересной. Об этом пишет издание The Daily Mail.

    Женщинам проще всего найти любовника на работе. Такие отношения довольно просто скрывать, ведь работа в этом случае превращается и в место свиданий. При всем этом, 85% изменяющих женщин посоветовали не ввязываться в подобные авантюры и сохранять верность партнеру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Одна из основных проблем, с которыми сталкивались изменяющие люди, - это трудности, связанные с любовниками после расставания. Часто неверные респонденты жаловались на слухи. Около 10% опасались, что рабочий роман повредит карьере.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.