• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматология: балочный протез

    Опубликовано: 2020-05-29 16:48:09

    Не каждый может похвастаться белоснежной улыбкой и наличием всех зубов. В тяжелых случаях даже молодые люди могут потерять не просто один зуб, а целый ряд зубов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Нам повезло, мы живем в 21 веке, где есть масса возможностей при таком стремительном развитии новых технологий. Развитие не обошло стороной и сферу стоматологии и протезирования зубов. Сегодня любой желающий может восстановить целый ряд зубов, даже если своих нет совершенно! И сегодня мы хотим поговорить о таком методе восстановления зубов, как балочный протез на имплантах – ставший таким популярным у стоматологов.

    Интересно, что данная методика как раз отлично подходит для тех, кто потерял все зубы, но не хотел вставлять себе 32 штифта из титана. Балочный протез устанавливается всего на 3-8 штифтов и имеет крепкую конструкцию.

    Итак, подробнее о преимуществах балочного протеза
    ■Конечно же, что нужно ставить на первую строку – это возможность восстановить полный ряд зубов, если в полости не осталось ни одного зуба.
    ■Станет отличным вариантом для протезирования большого частичного дефекта зубов полости рта;
    ■Установленная конструкция хорошо защёлкивается на балке, от этого не страдают и не повреждаются десны пациента.
    ■Внутренний каркас дает возможность получить базис в общем заметно тоньше, это меньше, чем варианты из пластика, поэтому пациент сможет быстрее привыкнуть к своим новеньким зубам и в будущем быстрее пройти восстановление и использование зубов.
    ■Балка правильно распределяет жевательную нагрузку на новые зубы и полость рта, а это, в свою очередь, поможет защитить костную ткань от  последующей атрофии.
    ■Поставленную конструкцию можно легко демонтировать или изменить, при этом не будет повреждаться десна и так далее.
    ■Если говорить об уходе за новой поставленной системой, то он выглядит так, как бы вы ухаживали за своими родными зубами: чистка и полоскание зубов.
    ■Если правильно и бережно ухаживать за конструкцией, то она сможет прослужить пациенту десять и более лет!
    ■Стоимость балочного протеза на имплантах гораздо меньше традиционных вариантов, так как необходимо вживить всего от 3 до 8 штифтов, а не все 32.
    Как видите, у этой методики восстановления зубов очень много преимуществ и интересно то, что мы не назвали их все. Мы решили выделить только самые важные и главные. О других достоинствах балочного протеза вам сможет рассказать стоматолог, а также подобрать правильную методику лечения и восстановления зубов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.