• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественная продукция – залог успеха

    Опубликовано: 2020-05-25 22:48:07

    С чем ассоциируется у Вас ограждение? Большинство даёт ответ с безопасностью территории и защитой собственного пространства. Какая же компания считает своим кредо данные утверждения?

    Предприятие, которое производит и реализует металлическую продукцию по всей Украине — это Сетка Запад https://sitkazahid.com. Опыт и желание развиваться, не смотря на трудности, вывело компанию в лидеры, если сравнить с конкурентами, и позволило расширить сеть представительств. Что же помогло достичь ей таких высот, какой залог успеха? Получить ответ поможет определение: что же самое важное при выборе продукта? Это — качественная продукция, которая будет служить покупателям долгое время. Поэтому образцы компании были отправлены в сертификационный центр для прохождения испытаний и получения маркировки СЕ.

    сетка сварная

    На производство с проверкой пришли эксперты и остались в восторге от условий изготовления, качества сварки, прочности покрытия и внешнего вида продукции. Они отметили, что в своей специфике компания может смело занимать первое место по качеству в Украине и быть среди лидеров на рынке Европы. Образцы прошли все тесты и испытания в экстремальных условиях лаборатории и компания получила сертификат СЕ.

    А это официально свидетельствует о качестве и безопасности товара для потребителя. Поэтому преимуществами пользования секциями, воротами, калитками и сеткой могут воспользоваться не только украинцы, а и жители многих стран Европы, ведь они сертифицированные европейскими стандартам. Продукция популярна не только в Украине, а и в Германии, Польше, Румынии, Латвии и Франции. С увеличением спроса на товар открыто представительство в Польше. Прежде всего продукция интересна людям, которые имеют дачные участки, фермерские хозяйства, сады, а также строительным компаниям. Предприятие специализируется на рынке строительных материалов в сегменте сетка в ассортименте, изделия из проволоки, такие как габионы, сетка рабица, сварная, армопояс, канилированная, секции ограждения, проволока разных видов, типов и диаметров и столбы.

    Рулоны сварной сетки

    Кроме того компания постоянно расширяет лучший ассортимент, совершенствует производство, чтобы оставаться конкурентоспособной. На предприятии ценят время заказчиков и с пониманием относятся к особым желаниям, поэтому с уверенностью можно сказать, что продавцы имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбрать оптимальный вариант и купить сетку недорого помогут квалифицированные менеджеры на филиалах или в интернет-магазине.

    Выбирайте проверенную компанию, где цены в каталоге указаны от производителя без посредников, такую как Sitka Zahid, и Вы останетесь довольны качественной продукцией и предоставляемыми услугами, что послужит надежной защитой огражденного участка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.