• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агентство Soldis осуществило комплексную разработку детского бренда Playtea

    Опубликовано: 2006-03-13 15:01:00

    Агентство Soldis осуществило комплексную разработку детского бренда “Playtea” для компании "Императорский чай". Новый бренд стал лауреатом конкурса «ПродЭкстраПак-2006».

    Работа агентства привлекла внимание своим новаторским, нетрадиционным подходом к детскому брендингу. Особый интерес вызвала оригинальная дизайн-концепция упаковки, которая произвела фурор своим необычным конструктивным решением. Упаковка выполнена в виде коробки, состоящей из четырех кубиков, в трех из которых лежит чай, а в четвертом - игрушка-паззл. Игра начинается с момента покупки, так как сами кубики по-разному складываются и раскладываются, каждый раз демонстрируя новое выражение забавных глаз. Когда же упаковка открывается, то игра продолжается посредством паззла-магнита с веселым и ярким сюжетом.

    По итогам выставки бренд “Playtea” был единодушно признан победителем в своей категории, стал лауреатом конкурса и занял свое почетное место в Музее упаковки.

    Инф. Unipack.ru








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.