• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skype открывает сервисы для малого бизнеса

    Опубликовано: 2006-03-13 13:12:00

    Компания Skype заявила о разработке новой услуги для увеличения количества пользователей VoIP-телефонии среди предприятий малого бизнеса.

    Сервис под названием Skype for Business предлагает специальный веб-сайт для управления соединениями, новую панель Skype for Business с функциями Skype Groups для упрощения управления и предоплаченного сервиса, а также новый хардвер для Skype от компании-партнера Plantronics.

    Сайт, размещенный на skype.biz, будет служить информационным центром по новому продукту. Отсюда пользователи смогут залогиниться для управления своими аккаунтами, а также для доступа к Microsoft Outlook и другим продуктам, оптимизированным для использования SMB через Skype.

    Согласно статистике компании, около 30 % среди 75 миллионов пользователей используют Skype именно в бизнес-среде. Из этих 30 % около половины потребителей являются представителями малого бизнеса, и продукт Skype for Business разработан специально для них.

    Инф. ITUA.INFO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.