• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасные симптомы, которые нельзя игнорировать

    Опубликовано: 2020-05-18 14:08:26

    Каждый сталкивался с недомоганиями, с ощущением слабости и постоянной усталости. Это свойственно современному ритму жизни: в череде событий мы перестаем замечать, что не высыпаемся, забываем регулярно и правильно питаться. 

    К тому же никому не удается избежать стрессов, из-за чего организм перестает нормально функционировать, снижается активность, обостряются хронические заболевания. Часто возникают и другие негативные симптомы: появляются боли, ломота, беспокоит головокружение и головная боль, снижается аппетит. Все это может не только говорить о банальной усталости, но и быть первыми проявлениями опасных заболеваний.
     
    Важно всегда относиться к этим недомоганиям внимательно и не бояться лишний раз прийти на консультацию к врачу и пройти обследование.

     У любого человека может возникнуть сильное переутомление, нервные переживания, вызванные чрезмерными нагрузками или недостаточным отдыхом. Все это сопровождается утратой интереса, потерей сил и сонливостью. Пропадает концентрация внимания, возникает нервозность.
     
    Поэтому лучшая профилактика в данном случае – это санаторно-курортный отдых, совмещенный с лечебными процедурами.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.