• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно начать диету

    Опубликовано: 2020-05-17 17:28:34

    Нельзя, считают специалисты, терять веру в свои силы. Нужно не сомневаться в решении похудеть, и тогда результат придет. Специалисты дали рекомендации людям, желающим сесть на диету. Она рассказали, с чего нужно начать и какие вспомогательные средства при этом необходимо задействовать.


    Многие люди, желая изменить свою внешность и сбросить лишние килограммы, садятся на диету. Для того чтобы она была эффективной, нужно уяснить ряд правил и придерживаться их. Эксперты советуют в первую очередь найти себе "союзника". Процесс смены рациона питания и переход к боле активному образу жизни нужно осуществлять в паре с другом или соседом. В таком случае, имея единомышленника, будет легче преодолеть искушение бросить процесс.


    Кроме того, глядя на старания другого человека, многие повышают и личную мотивацию. Немаловажным положительным фактором являются похвалы от партнера, которые позволяют справиться с имеющим место враждебным отношением со стороны близких. Помимо этого, начиная кур, нужно измерить и записать все параметры тела. В дальнейшем их сравнение окажет положительный эффект. Не менее полезным станет примерка одежды, ставшей не по размеру.


    При этом не нужно истязать себя упражнениями. Физическая нагрузка должна быть умеренной, иначе польза от нее окажется сомнительной. Также не желательно постоянно голодать. Сокращая порции, нужно урезать их небольшими объемами, а лучше всего питаться мало, но часто. Чтобы это приносило радость, желательно приобрести книгу с необходимыми рецептами и таким образом не ограничить себя в питании, а расширить список блюд.


    Многих представительниц прекрасного пола особенно пугает отказ от сладкого, но нет нужды полностью исключать кондитерские изделия из рациона. Их просто нужно заменить на качественный шоколад. Также следует заранее убрать из квартиры еду, которая вредна и может спровоцировать сидящего на диете на срыв и переедание.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.