• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшие натуральные средства для похудения

    Опубликовано: 2020-05-17 10:04:33

    По словам британских специалистов по питанию, есть сотни различных микроорганизмов в пищеварительной системе. Эксперты из Великобритании представили вниманию самые лучшие натуральные средства для похудения. Как передает зарубежное издание Express, список включает в себя яблочный уксус и продукты в заквашенном виде.


    Большинство из них являются "дружественными" бактериями, производящими важные питательные вещества и помогающие расщеплять клетчатку, которую организм не может переварить.


    Как показали последние исследования, пробиотики положительно влияют устойчивость к инфекционным заболеваниям желудочно-кишечного тракта, снижают уровень холестерина и улучшают пищеварение, что и способствует похудению. Они имеют место в йогурте, квашеной капусте, кефире, чайном грибе.


    Другим доказанным эффективным натуральным средством в похудении является яблочный уксус, способствующий уменьшению жировых отложений, что доказали эксперименты не только на подопытных грызунах, но и на людях. Разводить его рекомендуется по одной столовой ложке на стакан воды.


    Завершает список — гарциния камбоджийская, помогающая приводить параметры фигуры в порядок благодаря наличию в составе более 70% гидроксилимонной кислоты. За счет её действия происходит быстрое расщепление глюкозы в жир и блокирование ферментирования, которое формирует холестериновые бляшки.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.