• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переболевший COVID-19 врач реаниматолог из Петербурга рассказал всю правду о коронавирусе

    Опубликовано: 2020-05-17 09:48:43

    Пандемия коронавируса стала отдельной эпохой в истории человечества, которой присущи свои лидеры и герои. К одним из таких героев можно отнести врача-реаниматолога из Санкт-Петербурга Сергея Саяпина. Материалами на данную тему поделилось издание LIVE24.

     
      Кроме того, что Сергей добросовестно выполняет свою непосредственную работу, он так же активно использует интернет-ресурсы для информирования читателей о ситуации с коронавирусом. Причём его сообщения наполнены изобилием неожиданных, и зачастую не удобных для многих фактов, конкретных мыслей и выводов человека, непосредственно столкнувшегося с новым коронавирусом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Из-за сембиоза категоричности, прямолинейности и категоричности, его сообщения стали особенно ожидаемые и популярные среди пользователей. Немаловажную роль в проявлении интереса к Сергею Саяпину оказала коронавирусная инфекция, с которой пришлось сражаться организму нашего героя. Однако, в отличие от многих своих сограждан, Сергей не стал искать причины своего заражения в контактах в общественных местах, а прямо заявил, что причиной инфицирования стал коронавирус руководства Покровской больницы.

    Сергей уверен, что недостаток нынешнего Интернета в том, что сеть заполонили различные информаторы, которые выкладывают недостоверную информацию, основанную на слухах и неправдоподобной статистике, приводящей в ужас даже бывалых специалистов. К примеру, за границей все погибшие люди за период пандемии имеют основной диагноз – коронавирус или COVID-19, и лишь затем перечень хронических тяжелейших заболеваний. По мнению реаниматолога такое информирование способствует развитию паники, и неверного отношения к существующей проблеме.

    Ключевым фактором, по мнению Саяпина, является нагнетание обстановки. Так же врач не исключает вероятности возникновения второй волны коронавируса ближе к началу осени 2020 года. При этом врач поделился своим мнением о тотальной самоизоляции, и к чему это может привести.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.