• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мясо и шоколад уничтожают человеческую психику

    Опубликовано: 2020-05-14 15:48:59

    Ученые из Испании, проведя новое исследование, пришли к выводу, что частое употребление шоколада и мяса отрицательно влияют на психику человека, провоцируя затяжные депрессии, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследование испанских специалистов шло на протяжении десяти лет, в нем приняли участие 15 тыс. человек. У добровольцев в течении данного длительного времени специалисты брали анализы и проводили их осмотр.

    Итоги анализов продемонстрировали, что сладкоежки, а также люди кушающие много жирного мяса, больше остальных подвергаются расстройствам нервной системы.

    Люди с таким рационом часто пьют успокоительные препараты, по сравнению с другими людьми, которые кушаю мало сладкого и жирного мяса. При этом ученые обращают внимание, что отказ от вредной пищи даже на недолгое время поможет уменьшить риск развития депрессии.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.