• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Czech Airlines возобновляет авиарейсы в Киев и Одессу

    Опубликовано: 2020-05-12 13:00:14

    Информация о рейсах размещена в системе бронирования на сайте авиакомпании.

    Национальная чешская авиакомпания Czech Airlines анонсировала возобновление прямых рейсов из Праги в Киев и Одессу на конец мая 2020 года.

    Соответствующие сведения размещены в системе бронирования на сайте авиакомпании, сообщает Fixygen.

    Так, рейсы по маршруту Прага — Киев — Прага запланированы с 24 мая ежедневно. Стоимость одного билета составляет от 2,6 тысяч грн., как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Рейсы из Праги в Одессу — с 25 мая четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Обратно — с 26 мая: по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

    Стоимость одного билета составляет от 2,8 тысяч грн.

    Czech Airlines является флагманом авиации Чешской республики и выполняет рейсы из Праги по основным направлениям в Европе и Азии.

    Ранее сообщалось, что Czech Airlines в мае намерена перезапустить полеты из Праги в Киев и Одессу в числе первых направлений.

    Напомним, регулярное авиасообщение в Украине сейчас запрещено, однако чартеры летают и возят заробитчан в разные страны.

    Ранее глава МИД Дмитрий Кулеба заявлял, что этим летом полноценного авиасообщения не будет.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.