• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство увеличило должностной оклад и размер премий руководства Генпрокуратуры

    Опубликовано: 2006-03-13 09:17:00

    Кабинет Министров Украины внес изменения в свое постановление "Об оплате труда руководящих работников государственных органов". В частности, Кабмин увеличил должностной оклад Генерального прокурора Украины, его первого заместителя и заместителя, а также порядок премирования указанных должностных лиц. Об этом говорится в постановлении правительства N271 от 9 марта 2006 года.

    В частности, отныне должностной оклад Генерального прокурора Украины будет составлять 18,5 размеров минимальной заработной платы, его первого заместителя и заместителя - соответственно 15,8 и 14,8 размера минимальной заработной платы. Ранее должностные оклады указанных чиновников составляли соответственно 15, 12,8 и 11,8 размеров минимальной заработной платы.

    Премирование Генерального прокурора Украины, его первого заместителя и заместителя будет осуществляться ежемесячно в размере до 85% должностного оклада с учетом надбавки за классный чин. Ранее премии начислялись в размере 10% должностного оклада за фактически отработанное время.

    Кроме того, документом установлено, что надбавка за высокие достижения в работе или за выполнение особо важной работы Генеральному прокурору Украины, его первому заместителю и заместителю устанавливается в размере до 100% должностного оклада с учетом надбавки за классный чин.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.