• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иванчук Максим: как подготовиться к пластической операции?

    Опубликовано: 2020-05-06 12:51:43

    Подготовка к пластической операции считается одним из самых главных и важных этапов для успешного проведения хирургического вмешательства. Профессиональный пластический хирург Иванчук Максим рассказал, как правильно подготовить пациента к операции, и что для этого необходимо.

    Иванчук Максим Сергеевич – пластический хирург, собственник клиники эстетической хирургии, расположенной в городе Вишневом. За период своей работы доктор успел провести тысячи операций по самостоятельно разработанным методикам моделирования лица и тела.

    Пластический хирург считает, что одним из факторов успешной подготовки выступает правильный настрой пациента. Он должен четко осознавать, нужна ли ему операция, и чего он ожидает от ее проведения. Специально для этого в клинике Максима Иванчука еще во время первичной консультации создают модель будущего результата пластики с помощью технологии 3D-моделирования. Доктор заранее предупреждает пациента о возможных рисках и осложнениях, чтобы пациент сразу понимал серьезность хирургического вмешательства.

    Ни одна пластическая операция не может обойтись без предварительного медицинского обследования. Это важный этап подготовки, с помощью которого у пациента могут определить наличие некоторых противопоказаний. Для исключения анемии и воспалительных процессов Иванчук Максим назначает клиенту сдачу анализов крови и мочи. Также отдельно проводится обследование на сифилис и разные группы гепатита. Перед проведением некоторых операций пациенту также понадобятся результаты УЗИ, флюорографии и заключения разных докторов о состоянии здоровья. Если у пациента обнаруживают какую-то проблему, проведение операции откладывается до момента ее устранения.

    За 1-2 месяца до проведения пластики доктор рекомендует отказаться от курения и употребления алкоголя. Это поможет восстановить работу сердечно-сосудистой системы и подготовить организм к хирургическому вмешательству. Также пластический хирург просит пациентов уменьшить физические нагрузки и воздержаться от долгого пребывания под солнцем.

    Отзывы Иванчука Максима подтверждают, что рекомендации пластического хирурга помогают пациентам качественно подготовиться к пластической операции. После пластики их тело быстро восстанавливается, а реабилитационный период проходит быстро и без осложнений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.