• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "British Airways" разработала двухлетний план развития

    Опубликовано: 2006-03-10 16:52:00

    Британская авиакомпания "British Airways" утвердила программу развития до 2008 года, по итогам реализации которой компания рассчитывает увеличить операционную прибыль на 10%.

    Как сообщают в пресс-службе "British Airways", одним из пунктов программы является сокращение расходов компании на 450 млн. фунтов стерлингов (655 млн. евро). Сокращение расходов будет реализовываться в два этапа: на 225 млн. фунтов стерлингов (327 млн. евро) в 2006-2007 годах, а также на 225 млн. фунтов стерлингов (327 млн. евро) в 2008 году.

    Кроме того, программа развития предусматривает дальнейшее улучшение сервиса авиакомпании. В частности, планируется инвестировать около 200 млн. фунтов стерлингов (391 млн. евро) в усовершенствование салона и услуг бизнес-класса "Club World", а также сайта авиакомпании, разработку и установку новых систем контроля багажа и дополнительных киосков самостоятельной регистрации на рейс в Терминале N5 аэропорта "Хитроу".

    "British Airways" является крупнейшей авиакомпанией Великобритании, которая обслуживает рейсы в 550 направлениях. В состав "British Airways group" входит "British Airways Plc" и ряд подчиненных компаний, включая, в частности, "British Airways Holidays Limited" и "British Airways Travel Shops Limited".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.