• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на рисе для очищения и похудения

    Опубликовано: 2020-05-03 10:28:01

    Рисовая диета очень популярна по причине многочисленных положительных последствий для организма. Диетологи время от времени вспоминают о чудодейственном эффекте риса и рекомендуют попробовать рисовую диету. Якобы такой режим питания поможет сбросить лишний вес, нормализовать обмен веществ, восстановить пищеварительную систему и даже вывести токсины из организма.


    Эксперты рекомендуют "посидеть" на рисовой диете несколько недель после длинных застолий.


    Именно на праздниках люди набирают максимальное количество токсинов и других вредных веществ, которые потом выводятся на протяжении всего года, а могут и вовсе не выводиться. Всего две недели питания рисом и последствия длительных застолий будут нейтрализованы.


    Медики предупреждают, что рисовую диету, как и другие пищевые ограничения, можно применять только людям, которые не имеют проблем с пищеварением. Одним только рисом часто питаются модели, которые знают, что на 100 грамм этой крупы содержится всего 110 калорий.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.