• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ОАО «Миттал Стил Кривой Рог» выплатило вознаграждения по итогам работы в 2005 г.

    Опубликовано: 2006-03-10 12:01:00

    Третьего марта 2006 года на ОАО «Міттал Стіл Кривий Ріг» был издан приказ о выплате вознаграждения по итогам работы в 2005 году.

    В документе, в частности, говорится, что решение о такой выплате принято в соответствии с требованиями п.2.17 Коллективного договора на 2005-2006 годы и п. 3.4 условий договора купли-продажи предприятия.

    В связи с тем, что в прошлом году по сравнению с 2004-м произошло снижение показателей работы предприятия – чистая прибыль уменьшилась на 25,6%, рентабельность товарной продукции снизилась с 37,53% до 27,96%, производительность труда по готовому прокату уменьшилась на 1,4% - было принято решение начислить и выплатить вознаграждение по итогам работы за 2005 год персоналу предприятия в размере 75% среднемесячной тарифной ставки и оклада за год пропорционально фактически отработанному времени.

    Генеральный директор ОАО «Міттал Стіл Кривий Ріг» Нарендра Чодери объявил о выплате вознаграждения работникам предприятия по итогам работы за 2005 год на пресс-конференции в Киеве 2 марта.

    - Вознаграждение по итогам года будет выплачено трудящимся предприятия 7 марта, - сказал он.

    Комментируя это сообщение, народный депутат Украины Вадим Гуров отметил социальную ориентированность и ответственность компании, верность ее руководства принятым обязательствам.

    - Ранее при встрече с генеральным директором  ОАО «Міттал Стіл Кривий Ріг» Нарендрой Чодери в Комитете Верховной Рады по вопросам промышленной политики и предпринимательства, я поднимал вопрос о выплате вознаграждения по итогам работы предприятия за год, так называемой 13-й зарплаты, - сказал народный депутат. – И я рад, что руководство предприятия выполнило обещание рассмотреть этот вопрос.

    Инф. Щотижневик ВАТ «Мiттал Стiл Кривий Рiг»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.