• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты опубликовали список привычек, продлевающих жизнь

    Опубликовано: 2020-04-23 15:28:39

    Большинство из них легко применимы и не требуют больших усилий. Британский специалист в области онкологии Дэвид Агус рекомендует придерживаться простых правил, чтобы продлить свою жизнь.

    Почти половина вещей, который мы каждый день совершаем – привычки. Если превратить вредные привычки в полезные, можно сильно повлиять на здоровье и качество жизни, считают эксперты.

    Дэвид Агус рекомендует отказаться от переработанных продуктов в пользу действительно здоровой пищи. Овощи, фрукты, свежая рыба и растительные масла, минимум консервантов и усилителей вкуса непременно отразятся на здоровье кожи и внутренних органов.

    Если изменение рациона кажется сложной задачей, специалист советует просто чаще обниматься. Объятия с дорогими сердцу людьми приводят к выбросу гормонов счастья, нормализуют давление и сердечный ритм. Ряд исследований доказывает, что часто обнимающиеся люди имеют лучший интеллект и память.

    Третий совет – проводить больше времени на свежем воздухе. Прогулки на природе не навредили еще ни одному человеку.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.