• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматология: восстановление зубного ряда

    Опубликовано: 2020-04-21 14:48:14

    Одним из методов восстановления зубного ряда является восстановление зубов пломбировочным материалом – это довольно доступный и популярный способ, ведь при поражении зубов кариесом, реже – травмами, реставрация зубов пломбировочными материалами – это основное показание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Такие материалы способны компенсировать недостаток твердых тканей, восстановить жевательную функцию и вернуть прекрасный внешний вид зубам.

    Когда необходимо восстановление зубного ряда?

    В первую очередь – это кариозные процессы, повредившие коронковую часть зуба. Современные стоматологические материалы могут эффективно устранить недостатки, восстановить как внешний вид зубов, так и жевательные способности. Прочный стоматологический цемент может восстановить даже жевательные зубы, обладая высокой устойчивостью к механическим нагрузкам.

    Безусловно, такой материал хорошо справится и с устранением недостатков фронтальных зубов. Качественная реставрация зубов под силу только хорошему стоматологу в Москве и, безусловно, зависит от обширности поражения.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.