• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основы выбора перфорированной одежды

    Опубликовано: 2020-04-18 23:21:42

    В крупных городах в огромном скоплении автомобилей хочется побольше свежего воздуха, больше свободы. Особенно это касается одежды, ведь как легко не оденься в летнее время года, будет все равно очень жарко.

    Современные технологии позволяют не только создать неповторимый стиль для наряда, но и заставить его "дышать". Одним из способов создания такого эффекта является перфорация. Можно прочитать о ней подробнее на сайте.

    Тренды

    Перфорация нарядов и аксессуаров появилась в нашей жизни достаточно давно. Раньше прорези делали в основном только обуви и сумкам, в данный момент ее делают в любой одежде. В продаже можно найти топы, платья, рубашки и даже куртки. Для многих станет вопросом, как же можно носить куртку с дырочками, но на самом деле если убрать из нее карманы и манжеты, то перфорированная курточка станет отличным дополнением к гардеробу.

    Вариаций прорезного рисунка могут быть самые разные:

      • сеточка;
      • горошек;
      • ромбики;
      • цельные рисунки.

    Причем это не добавляет наряду никакой эротики, подобная одежда смотрится очень сдержанно и стильно, при этом отлично пропускает воздух и поддерживает прохладу в жаркое время года.

    Подобная технология позволяет носить кожаные или замшевые изделия в испепеляющую жару. При этом человек будет чувствовать себя комфортно.

    Стоит учесть, что если вы носите перфорированную одежду, то не стоит надевать с ней множество аксессуаров. Подойдет одна тоненькая цепочка с кулоном. Громоздкие серьги, браслеты, сумочки, наручные часы стоит оставить дома, потому что такая одежда выглядит очень легкой и тяжелые украшения только навредят вашему стилю.

    Не стоит одевать и сразу несколько подобных вещей. Если вы надели кофточку с прорезным рисунком, то не следует надевать подобного рода штаны и наоборот, потому что стиль любит меру.

    Если вы не смогли найти подходящую одежду с перфорацией, то можно оформить ее на заказ, при этом выбрав виды прорезей самостоятельно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.