• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пущен новый скоростной поезд "Днепропетровск-Донецк"

    Опубликовано: 2006-03-09 15:54:00

    Запущен новый скоростной пассажирский поезд сообщением "Днепропетровск-Донецк", который будет курсировать ежедневно, кроме четверга, и находится в дороге 4 часа 10 минут.

    Как сообщили в пресс-службе Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця", стоимость проезда, без страхового и комиссионного сбора, в плацкартных вагонах составляет 15 грн. 43 коп., в купе - 24 грн. 99 коп. Из Днепропетровска поезд отбывает в 7 часов утра, прибытие в Донецк - в 11 часов 10 минут. Обратно поезд отправляется в 17 часов 32 минуты и, соответственно, прибывает в Днепропетровск в 21 час 39 минут.

    В поезде 6 вагонов, рассчитанных на 348 мест для сидения пассажиров, при этом 5 вагонов (N1,2,3,5 и 6) - плацкартные на 68 мест, 1 вагон (N4) имеет 2 купе на 8 мест и 44 плацкартных места. Все вагоны оборудованы удобными креслами для сидения, кондиционерами и телевизорами. Для пассажиров доступны дополнительные услуги: пользование СВ-печью и холодильной камерой, розетки для зарядки мобильного телефона.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.