• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Бумер 2" в вашем мобильном

    Опубликовано: 2006-03-09 13:53:00

    7 марта вышло в широкий прокат продолжение фильма "Бумер", давно ожидаемое всеми его фанатами - "Бумер. Фильм второй". Уже сегодня, все поклонники фильма могут скачать продолжение игры Бумер, которая стала хитом на территории СНГ, - Бумер 2 от холдинга Qplaze-RME. Java-игра создана по мотивам фильма Петра Буслова "Бумер. Фильм второй" в сотрудничестве с компанией СТВ и Пигмалион Продакшен.

    Драки, перестрелки, крутые погони, все только начинается в новой игре от Qplaze-RME по мотивам хитового кинофильма "Бумер 2". Играй в продолжение одной из самых продаваемых игр в СНГ Бумер, управляй новыми героями, проходи новые уровни. Теперь доступно целых три режима прохождения игры, это боковой шутер, погони на классных тачках, включая легендарный бумер, и скоростная езда на роликовых коньках. А два главных персонажа Костян и Даша, будут сменять друг друга на протяжении всей игры, побеждая всех врагов на своем пути.

    Особенности игры:

    - Полностью на русском языке

    - Три режима прохождения игры

    - Два главных героя

    - 7 уровней с массой противников

    - Различные задания в начале каждого уровня

    - Гонки на автомобилях BMW и Nissan

    - Подробная помощь в управлении игрой

    Инф. InterStar со ссылкой на qplaze.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.